欢迎访问临沂临港经济开发区网站

简 / 繁体移动版网站无障碍阅读智能检索微博

当前位置: 首页>>旧版栏目>>互动交流>>12345热线>>正文

关于慢性病卡办理时限的问题

来源:  发布时间:2019-08-02  点击:

群众来电求助:其为临港区团林镇南泉子一村村民,2019年5月份将其父亲办理慢性病的资料上报至团林镇便民服务大厅,要求落实办理时限。

临港区团林镇回复:办理慢性病卡的资料于每个月的月底或者是下个月的月初进行上报,上报后区社会事业局统一进行审批,待审批结束后,镇人社所到区社会事业局领取慢性病卡;来电人的慢性病卡已经到了镇人社所,现已通知来电人到镇人社所领取,来电人表示满意。

上一条:澳门银河赌场直营网 下一条:关于前下寨村学生能否到大山小学就读的问题

关闭

友情链接:
网站地图 亚洲星游戏直营网 申博大厅直营网 时时网址戏直营网
菲律宾申博龙虎 申博提款 菲律宾沙龙国际登入 申博微信
优彩开奖网北京赛车pk10 顶级娱乐官网备用网址 太阳城电子游戏网址 大西洋城在线娱乐
澳门银河app直营网 银河网上直营网 亚洲星网上直营网 澳门银河注册直营网
澳门银河ag馆直营网 星际彩票直营网 亚洲星直营网 澳门银河开户直营网
699XTD.COM 658DC.COM ib65.com 108ib.com 55TGP.COM
585sj.com dx138.com 789XTD.COM 5555XSB.COM 438psb.com
8LJS.COM 761sun.com 988cw.com 44TGP.COM 701SUN.COM
DC938.COM 196psb.com 77sbsun.com 44sbmsc.com XSB183.COM