欢迎访问临沂临港经济开发区网站

简 / 繁体移动版网站无障碍阅读智能检索微博

当前位置: 首页>>旧版栏目>>互动交流>>12345热线>>正文

关于禁止未成年人上网的问题

来源:  发布时间:2019-08-23  点击:

群众来电求助:临港区坪上镇厉家寨村金港城小区沿街商铺的星月网吧,允许未成年人上网,要求相关部门给予查处。

临港区宣传办回复:区宣传办文化科联合区综合行政执法局到金港城星月网吧进行检查,在检查过程中未发现未成年人上网行为,工作人员现场警告教育网吧负责人,严令禁止未成年人进入。我单位将会联合各相关部门在今后日常巡查过程中,加大巡查力度,严禁违法违规行为,一旦发现,将会进行处罚。

上一条:澳门银河赌场直营网 下一条:关于慢性病卡办理时限的问题

关闭

友情链接:
网站地图 澳门银河游戏直营网 澳门银河官网直营网 亚洲星娱乐直营网
太阳城申博娱乐sun 申博管理网站 88msc菲律宾申博 澳门网上真人赌场登入
华人博彩策略 名门国际博彩资讯 宝马彩票app下载直营网 2016申博sunbet
星际彩票直营网 澳门银河现金直营网 亚洲星开户直营网 星际老虎机直营网
银河老虎机直营网 qq彩票部落直营网 澳门银河代理直营网 澳门银河赌场直营网
115sj.com 218PT.COM DC857.COM 8HBS.COM 618XTD.COM
XSB158.COM 2888DZ.COM XSB2222.COM 8HNS.COM 729XTD.COM
8RQS.COM 698DC.COM 578DC.COM 44sbsun.com 686jbs.com
DC583.COM 1112127.COM 898cw.com 77sbib.com 598jbs.com